Зачем профессионалу коучинговые программы?


Работая с предпринимателями в коучинге много лет, я замечаю, что, в основном, у людей есть две противоположные точки зрения на рост и развитие практики.

Первая: бизнес – это что-то не вписывающееся в узкие рамки, что-то спонтанное, творческое, какое-то везение, карма, вдохновение итд. Такой бизнес намертво привязан к личности человека и то практически умирает на ветру, то разгорается вновь, как пламя свечи.

Второй вариант: рост и развитие чисто механический процесс – нажми на кнопку, получишь результат. Если я всё буду делать по книгам, то оно должно сработать.

Однако ни тот, ни другой подход не работают в чистом виде. В первом случае мы полагаемся на «авось», на своё везение, на «путеводную звезду», на «ангела-хранителя» и так далее, и совершенно не отвечаем себе на вопросы: «Что в зоне моего контроля? На что я могу повлиять? Что я могу оцифровать / улучшить / систематизировать?»

Во втором случае мы пытаемся превратить бизнес в бездушный механизм, в машину по производству денег, в которой нет места нашей личности, нет места творчеству. И это тоже не работает, поскольку бизнес – это намного больше, чем скрипты, таргет и воронки продаж.

Спустя годы своих собственных исканий и работы с клиентами, я понял, что необходимо объединить эти два подхода. Именно так возникла система «ЦИКЛ РОСТА»:

💡Важно уметь управлять своей ЭНЕРГИЕЙ для того, чтобы иметь возможность творить, мечтать и строить с удовольствием, терпением и энтузиазмом.

💡Создавать ВИДЕНИЕ – понять, что именно вы хотите построить, примерить на себя будущее, составить индивидуальный план, который будет нас драйвить.

💡Саккумулировать РЕСУРСЫ. Провести аудит себя, понять свои сильные стороны, понять, что у вас есть, а чего не хватает для строительства.

💡Определить какие есть ПРЕПЯТСТВИЯ в виде страхов, сомнений и ограничений и понять как от них избавиться.

💡И, в конечном итоге, уметь правильно ДЕЙСТВОВАТЬ – предпринимать осознанные, целенаправленные, точные действия для реализации своих планов. Не больше и не меньше.

Я рад объявить, что моя пилотная программа «ЦИКЛ РОСТА» показала ВАУ-результаты. Первая группа была просто 🔥! Уже на примере первого потока получились очень интересные результаты, которыми я вскоре поделюсь.

Поэтому я решил, что программа должна продолжиться. Ближайший старт новой группы – 16 ноября 2022 года.

Как и в другие мои программы, моя команда проводит отбор, чтобы убедиться в том, что все участники группы на одной волне и настроены серьёзно.

Запись в программу возможна только через анкету диагностики.

Формат группового коучинга поможет вам понять, в том числе на примере других участников:

🔹К чему вы хотите прийти и почему это важно именно для вас;
🔹Как достичь результата эффективно, не жертвуя собой, здоровьем и временем для ЖИЗНИ;
🔹Какие ресурсы вам для этого нужны и где их брать;
🔹Что нужно прекратить, начать или продолжить делать, чтобы прийти к результату.

И ГЛАВНОЕ – кто готов действовать и получить 4 обратных связи от меня, которые проходят еженедельно в групповом формате, – записывайтесь прямо сейчас на диагностику вашей ситуации к моей команде. Цикл Роста ждет вас!