Я так перегружен… Я просто не могу позволить себе потратить время на то, чтобы понять, как я могу разгрузиться!

Где-то есть идеальный мир, в котором у вас неограниченное количество времени и денег. Но почему-то эта реальность не пересекается с вами. 

В вашей жизни приходится все делать параллельно: работать, зарабатывать, реализовываться, уделять время клиентам, семье, друзьям, здоровью, оплачивать счета, воспитывать детей и при всём этом стараться не поехать крышей… 

И если в вашей жизни все идет совсем не так, как вам хотелось бы, то можно, конечно, сдаться и опустить руки. Очень многие так и поступают. А можно это поменять. 

И тут вы читаете про последний поток моей коучинговой программы “СВОБОДА И ДЕНЬГИ”.  “Повторений не будет!” “Жизнь выйдет на качественно новый уровень!” “Обретете свободу и увеличите доход!” “Крутой формат работы!” “Поддерживающее окружение!” “100% результаты!..” 

Классно… – думаете вы, – Было бы здорово поработать в таком формате, Юрий. Но где, блин, взять лишние 2 часа в неделю?! 

⭐️ Энергия принятого решения

По работе с клиентами я знаю, что всех переполняет страх, что если вдруг вы сейчас отодвините работу на второй план и пойдете на обучение, то все рухнет. Начальник уволит, семья будет ходить голодной в лохмотьях, вы окончательно забудете, что такое сон, и будете лежать под капельницами, с трудом восстанавливаясь после нервного срыва. 

НО! Мой опыт также показывает, что как только вы принимаете РЕШЕНИЕ, обстоятельства начинают складываться так, чтобы это стало возможно. На свои бесконечные сомнения и злость на себя, что вы никак не можете решиться, вы тратите ту драгоценную энергию, которая могла бы развернуть пространство для трансформаций. 

⭐️ Составьте список, от чего вы готовы отказаться или сократить ради бОльшего

Чем бОльшего вы хотите достичь, тем бОльшим придется пожертвовать. К сожалению, это так. В первую очередь включите в этот список соцсети, новости, ТВ, сериальчики, алкоголь и токсичных людей. Они жрут огромное количество времени.

⭐️ Подумайте, что можете делегировать

Не знаете что и как? Приходите на диагностическую сессию к моей команде – уже там всё поймёте. 

И главное! Я сам 17 лет работал юристом и прекрасно знаю НАСКОЛЬКО люди этой профессии ЦЕНЯТ ВРЕМЯ. Поэтому «СВОБОДА И ДЕНЬГИ» – это программа внедрения. Вам не надо будет ставить на паузу свою жизнь. Всего 2 часа в неделю, Карл! Все остальное вы можете делать в своем ритме и режиме, вы можете вкладывать сил и времени сколько угодно, минимум 15 минут в день. Эта программа призвана не загрузить, а разгрузить. 

Моя задача не в том, чтобы вы умерли, а в том, чтобы вы воскресли! 🙂

Что вы сегодня сделали для себя? Чтобы вот искренне кайфануть и расслабиться?