Вы просто недостойны того, чтобы жить хорошо – вот и всё

Из нашего детства растут корни многих «нельзя»: 

❌Нельзя рисковать – упадешь/разобьешься!
❌Нельзя много хотеть и просить. Ишь, какой! Губу раскатал. Хочется – перехочется!
❌Нельзя говорить то, что думаешь – будь вежливым. Желательно сереньким и удобненьким для всех окружающих. 

Люди живут, годами подавляя желания и эмоции, делая то, что надо, через “не хочу”. И живут жизнь такую,  знаете,  «да все у меня нормально…» 

И не плохо, и не хорошо, и не бедно, и не богато… только как-то уж очень рутинно, безрадостно. Не понимая чего хотят. Либо понимая, но искренне веря в то, что достичь этого нереально. 

“Учиться новому поздно”, “успешные бесят”, “счастливые притворяются”. А так все ОК. Здоровье, правда, так себе – там стрельнет, тут хрустнет. Но ведь у всех же так! Все же терпят. “Бог терпел и нам велел”.

А теперь остановитесь и подумайте: вы реально хотите прожить свою жизнь именно так? 

Что должно произойти, чтобы разжечь огонь внутри? Что сделает ваше желание изменить свою реальность непреодолимым?

Никто вам ничего не должен. И никто ни в чем не виноват. Волшебник на голубом вертолете не прилетит. И эскимо вряд ли подарит. 

Вы настолько долго катились по одним и тем же рельсам, что просто так с них сойти не удастся. Придется поработать. Вопрос: КАК? Долго, тяжело, с откатами. Или понятно, структурировано, с поддержкой наставника и окружения, которые способствуют росту. 

Вы можете прочитать это и жить дальше свою обычную жизнь (которая вас почему-то не устраивает) или решить сходить на бесплатную диагностику. Это вас ни к чему не обязывает. Моя команда просканирует ваши трудности, предложит план решения, а дальше мы поймем, насколько нам по пути. Я решаю, интересно ли мне поработать с вашим запросом, а вы решаете, присоединиться ли вам к последнему потоку группы «СВОБОДА И ДЕНЬГИ». 

Если вы готовы узнать, как масштабировать бизнес/увеличить доход/избавиться от тормозов в голове и жизни, чтобы идти за 🔥 целью —  записывайтесь на диагностическую сессию .

Буду рад поработать с вами над вашей жизнью лично!

Какие «нельзя» мешают вам жить? Вы действительно думаете, что недостойны хорошей жизни?