Ваше прошлое – мешок камней за спиной

Прекрасно, когда получается достигать своих целей, реализовывать мечты, наслаждаться ЖИЗНЬЮ, заслуженно получать признание, не правда ли? 

Так что же делает человека успешным? 

🔥Желание пробовать новое, не взвешивая половину жизни «за» и «против». Каждый раз, когда вы сомневаетесь – вы зависаете, ваше движение останавливается, вы тратите драгоценную энергию. Идите на обоснованный риск! Вы ни при каких обстоятельствах не можете проиграть. Риск – это обучение. Вы всегда получаете ОПЫТ, который будет ступенькой к дальнейшему движению к цели.

🔥Каждый день гармоничное, по чуть-чуть развитие в разных сферах – физическое здоровье, управление своей энергией, развитие эмоционального интеллекта, отношения, осознанность, медитация, профессия, маркетинг и продажи, управление личными финансами и т.д. 

🔥Открытость новым возможностям, освобождение от груза прошлого и от прошлых неудач. Все эти сожаления и воспоминания, проигрывание в голове «а что было бы, ЕСЛИ…». Зачастую наше прошлое – это камни, которые мы носим за спиной в рюкзаке. Вместо того, чтобы оставить камень, о который мы споткнулись, лежать на земле, мы поднимаем его и кладём в рюкзак за спину. С годами эта ноша становиться неподъёмной…

Человек, который по-настоящему успешен, четко осознает, что сегодня новый день, новые перспективы, они здесь и сейчас, а не в прошлом. Соответственно, действовать нужно именно сейчас, не сокрушаясь над тем, что было вчера, не растрачивая свою драгоценную энергию.

Поэтому на ПОСЛЕДНЕМ ПОТОКЕ программы «СВОБОДА И ДЕНЬГИ» предусмотрены специальные инструменты. Для тех, кто внесет оплату ДО 18 августа получит бонусный видео-урок “Опыт прошлого во благо будущего” 

Торопитесь! После 18 августа этот бонус будет вам уже недоступен. Не упускайте возможность научиться трансформировать любой прошлый опыт в свою мощную энергетическую СИЛУ!

А вас часто тянут назад воспоминания?