Вас обманули. Книги не работают…

Среди моей аудитории огромное количество образованных, высокоинтеллектуальных людей, которые проходят курсы по личностному росту, достижению целей, читают массу книг по психологии. Но проблемы почему-то… не решаются. 

Наоборот – множатся неуверенность, заниженная самооценка, синдром отличника, комплекс самозванца, трудоголизм, перфекционизм, гиперконтроль, выгорание, депрессии, много 🥃.

Я ничего не имею против книг или курсов, они полезны. Но работа в программе «СВОБОДА И ДЕНЬГИ» организована иначе. Это переход на более высокий уровень – UPшифтинг!

Несомненно, есть разница между костюмом, который пошит на заказ по снятым с Вас меркам, и костюмом, который “как у всех” – из ближайшего магазина.

В ЧЕМ ОСОБЕННОСТЬ МОЕЙ ПРОГРАММЫ?

🔥10 групповых 2-х часовых занятий в Zoom в течение 3‑х месяцев + 1 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ занятие со мной лично. 

Группа дает гораздо больший эффект, чем индивидуальный коучинг, т.к. слушая разборы других, Вы обрабатываете большую палитру ситуаций и впитываете больше опыта. 

🔥Каждый из участников работает над собственным запросом в форматах:
– индивидуальной проработки со мной или другим наставником;
– общей дискуссии;
– мастермайнда/мозгового штурма – активного участия участников группы в поиске решения Вашей задачи. 

🔥Если Вы пропустили занятие, есть видеозапись.

🔥Все участники программы получают доступ к моим книгам, курсам: «Продажи и клиенты», «Создание личной стратегии и управление стрессом», «Медитация для начинающих» + десятки других семинаров, вебинаров и тренингов. 

🔥Доступ к моей личной библиотеке – 300+ электронных и аудиокниг по саморазвитию и бизнесу.

🔥Общий чат в Telegram, в котором участники обсуждают свой прогресс, делятся опытом, задают вопросы, на которые я отвечаю в режиме реального времени.

За время существования программы не было ни одной просьбы о возврате💵! Было огромное количество прорывных проектов и благодарных клиентов.

Хотите присоединиться к ПОСЛЕДНЕМУ ПОТОКУ? Записывайтесь на бесплатную диагностику, чтобы мы определили Ваш запрос и поняли, как именно я смогу Вам помочь. 

Записывайтесь на диагностическую сессию 

А что выберете Вы – книга или групповой коучинг?