Спикеры на моём курсе «Продажи и клиенты»

Продолжается мой курс «Продажи и клиенты», и на этот поток я пригласил очень интересных спикеров.

В прошлый вторник в гостях у меня был Андрей Шпак, консультант по вопросам стратегии роста и повышения выручки фирм по оказанию профессиональных услуг, к.э.н., эксперт-исследователь бизнес-школы СКОЛКОВО, экс-партнёр EY и Goltsblat BLP.

Почти два часа мы обсуждали с Андреем тренды в мире консалтинга и юруслуг. Говорили про онлайн маркетинг, развитие через соцсети и про то, какие основные ошибки допускают консультанты в business development и активных продажах.

Завтра состоится новый эфир, на который я пригласил Наталью Клейн. Я очень рад, что Наталья согласилась поделиться своим опытом, поскольку сейчас на рынке больше нет специалистов с таким бэкграундом.

Наталья получила два образования: журналистика и PR и юридическое. Работала как судебный журналист и освещала несколько самых резонансных дел. Впоследствии много лет занималась вопросами маркетинга и развития юридических фирм. Весной открыла собственную консалтинговую практику.

С Натальей мы поговорим про личный бренд. Про его ценность и значение в современном мире консалтинга, про инструменты создания и про то, чего точно не нужно делать, когда вы развиваетесь как эксперт.

С нетерпением жду завтрашнего прямого эфира в 19:00 мск!

Пишите мне личное сообщение, если вам интересно подключиться к эфиру.