Прбедитель получает всё! Бонусы самым смелым и решительным

Последний поток программы «СВОБОДА И ДЕНЬГИ» будет особенным и по энергетике, и по наполнению. Я хочу, чтобы программа закончилась на высокой ноте и запомнилась всем участникам. Как у A-ha – “Ending on a High Note”.

В этот раз я отобрал дополнительные полезные материалы, которые отвечают на самые частые запросы моих клиентов и упаковал их в компактный формат бонусов. 

*️⃣Те, кто присоединяются, получают доступ к бонусам, а самые первые 5 человек, зашедшие на программу, получат МЕГАБОНУС – ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ по вашей ситуации в форме групповой стратегической сессии со мной, ещё ДО НАЧАЛА программы! 

1️⃣Новая книга Ю. Зачека и В. Качура – “Цикл Роста. О том, как вырваться из колеса белки и выйти на новый виток развития в своей жизни, карьере и бизнесе”.

2️⃣Видео-урок  “Опыт прошлого во благо будущего”, из которого вы узнаете как трансформировать свой прошлый опыт в ресурс для дальнейшего развития.

3️⃣Видео-урок “Три позиции восприятия”, с помощью которого вы научитесь воспринимать свою реальность с разных точек зрения, научитесь переключаться между ними и таким образом улучшать качество коммуникации с людьми в жизни и в бизнесе.

4️⃣Чек-лист “Пожиратели времени, которые стоит исключить из жизни”, поможет вам взять под контроль свое ВРЕМЯ, чтобы успевать развиваться во всех сферах жизни и отдыхать.

5️⃣Техника смены убеждений “Чистый лист”, с помощью которой вы сможете проработать любые убеждения, препятствующие росту вашей ЛИЧНОСТИ и ваших ДОХОДОВ.

6️⃣Видео-урок «Какова ваша игра?” Позиционирование себя и взаимодействие с клиентами, чтобы успешно зарабатывать на своей экспертности.

7️⃣Видео-урок “Организация продаж” о том, как в продажах совершать меньшее количество действий, но чтобы при этом они были наиболее точными и эффективными.

8️⃣Видео-урок “Отношения с клиентами” позволит вам понять, как выстроить отношения с клиентами так, чтобы работа приносила не только доход, но и удовольствие.

9️⃣”Рабочая тетрадь внедрений и изменений ” – путеводитель на пути трансформации – добавит системности и контроля за ключевыми действиями на пути к вашим целям.

1️⃣0️⃣ Видео-инструкция “Трансформация желаний в цели”, с помощью которой вы сможете найти ответ на вопрос: “Чего же я хочу самом деле?”

❗*️⃣КАК ПОЛУЧИТЬ МАТЕРИАЛЫ:

Каждые 8 дней повышается стоимость программы и сгорают 2 бонуса из списка выше. 

ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН: 

02.08.22

12.08.22

22.08.22

01.09.22

08.09.22 – ДЕНЬ ЗАКРЫТИЯ ПРОДАЖ ПОСЛЕДНЕГО ПОТОКА ПРОГРАММЫ «СВОБОДА И ДЕНЬГИ». 

Больше эта программа ПОВТОРЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.

Чем раньше вы пройдете бесплатную диагностику, чтобы понять, подходит ли вам программа, и станете участником последнего потока легендарной программы “Свобода и Деньги” – тем больше бонусов вам будет доступно. И это не просто слова, не очередное заявление Пугачевой об уходе со сцены 🙂 Эта программа ЗАВЕРШАЕТСЯ.

✅Для тех, кто оплатил участие в программе – бонусы будут открываться по 2 материала КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ. Чтобы у вас была возможности вникать, изучать и ВНЕДРЯТЬ постепенно. Ведь для перемен важно не только понять, но и сделать.

Попасть на диагностику можно по ссылке Записывайтесь!

И подарок для тех, кто дочитал до конца. Хотите получить 1 бонус НА ВАШ ВЫБОР из тех, что карусели В ПОДАРОК? Тогда делайте репост этого поста или расскажите в посте/сторис о последнем потоке программы “СВОБОДА И ДЕНЬГИ”. В течение пары дней моя команда свяжется с вами и отправит материал! 

Пишите, какой бонус хотели бы получить прямо сейчас?