Последний Legal Executive Summit в Самарканде

C 13 по 16 апреля я буду вживую вести воркшопы на последнем Legal Executive Summit в Самарканде.

Мне посчастливилось быть спикером на первом саммите The Paragraph Magazine в Сочи в 2018 году, где я впервые поднял тему профессионального выгорания. Затем был саммит в Баку, потом несколько раз в Москве, на Кипре. Я видел проект Ольги Демидовой в развитии, с самого начала, и всегда восхищался невероятным разнообразием идей, мощной энергией, любовью к людям, к своему делу. Но пришло время двигаться вперёд. Этот проект подошёл к концу.

Мы хотим сделать этот саммит особенным, очень глубоким, очень искренним и максимально полезным. Я буду работать с группой целый день – такого формата глубокого погружения не было ни разу за все пять лет.

В последние три года, и особенно в 2022 году, и бизнесы, и люди столкнулись с самыми серьёзными вызовами за несколько десятков лет. Эти годы показали нам, что в нашей жизни в любой момент могут произойти совершенно непредвиденные события и реализоваться самые невероятные сценарии.

Мы столкнулись с беспрецедентным уровнем психологического давления и большинство оказались к этому не готовы. Многие потеряли «ориентацию в пространстве», потеряли смыслы, опору, жизненный стержень. Кто-то находился в прострации и ступоре на протяжении нескольких месяцев.

При этом приходилось принимать быстрые и неоднозначные решения в бизнесе, мотивировать свои команды (которые также были подавлены), перестраивать бизнес-процессы, успокаивать членов семьи, и так далее.

И именно то, как мы реагируем на происходящие события и какие делаем из них выводы, способно определить нашу жизнь и карьеру на годы вперёд. Каждый человек, и особенно руководитель, должен понимать не только физиологические и психологические механизмы, лишающие нас ресурса, воли и способности трезво мыслить, но также должен уметь возвращаться в ресурсное, продуктивное состояние и уметь мотивировать себя и свою команду.

Именно это и будет темой нашего тренинга. Вы узнаете о системе, позволяющей приводить себя в ресурсное состояние и создавать личную стратегию в условиях тотальной неопределённости. Она состоит из пяти взаимосвязанных блоков, каждый из которых является необходимым элементом управления собой и командами в кризисных ситуациях: Энергия.EQ, Видение, Ресурсы, Препятствия, Действия.

Ссылка на регистрацию и описание программы.

P.S. Уходит эпоха The Paragraph и Legal Executive Summit. Приезжайте, если приезжали раньше. И тем более приезжайте, если раньше так и не доехали – это ваш последний шанс.

До встречи в древнем Самарканде!