Почему я принял решение перестать учиться

«Я купил уже 3 курса и ни один не дослушал». 😩

Знакомо?

Вы проходите кучу курсов, читаете массу книг, а результата по-прежнему нет. Своей частной практики/своего бизнеса как не было, так и нет; продажи не растут; клиенты не приходят; цели не достигаются; доход не увеличивается; мечты не исполняются годами.

И чем дальше, тем больше растёт чувство неудовлетворённости собой. Руки просто опускаются, вы не можете ни на чём сосредоточиться, решения в инфошуме даются непросто. Это называется синдромом информационной усталости. 

Я против опущенных рук, я против информационных перегрузок, и мне, как и вам, это до боли знакомо.

Признаюсь честно, сам я уже давно не покупаю просто курсы. Потому что это бесполезно. Если мне нужны реальные результаты, я работаю или лично с коучем или в коучинговых группах.

Группы стоят намного дороже курсов и длятся дольше, зато дают ощутимый результат. 

Именно поэтому моя онлайн-группа «Свобода и деньги» по запуску и развитию бизнеса – это не лекция, не курс, не очередная “информация”.

Это коучинг в чистом виде, это практика, это персональные разборы и рекомендации, это ответственность и работа по внедрению новых установок, действий, новых паттернов поведения и откровенное обсуждение, как решить текущие задачи участников. Курсы вы всегда можете купить, а доступ к персональной обратной связи есть только у участников программы. 

8 сентября – старт прощального гастрольного тура группы “Свобода и Деньги”, в которой я буду работать с каждым участником. ДА, Я ПОРАБОТАЮ С КАЖДЫМ ИЗ ВАС ЛИЧНО.

Времени на то, чтобы думать, сомневаться и снова откладывать свою жизнь в долгий ящик, больше нет, поскольку это действительно ПОСЛЕДНИЙ ПОТОК группы “СВОБОДА И ДЕНЬГИ”.

Беру не всех. Попасть можно только после диагностики. Записывайтесь по ссылке.