Мой 6-недельный онлайн-курс по созданию личной стратегии и управлению стрессом


Я заканчиваю набирать группу для работы по созданию личной стратегии и управлению стрессом. Начало нового потока моего курса во вторник 21 января. Я буду работать с вами в прямом эфире, с общением и обратной связью.

Этот курс о том, как вырваться из пресловутого «колеса белки», снова почувствовать себя живым и научиться не терять это чувство. Создать смысл в своей деятельности, получить ясность в жизни и карьере и разработать личную стратегию развития на годы вперёд.

Основная задача – найти ответ на один из самых сложных вопросов в жизни: «Чего я хочу на самом деле?» и научиться быть в ресурсном состоянии, чтобы начать двигаться к желаемой цели без сомнений и колебаний.

Как связаны стратегия и стресс и почему я объединил их в одном курсе?

Последние 4 года я постоянно учился и продолжаю учиться у лучших специалистов в теме развития человека. Я усиленно работал над тем, чтобы найти самые эффективные техники и практики, которые любой человек может естественно встроить в свою жизнь.

Мой вывод после 4 лет: работайте со своим ресурсом (физическим, эмоциональным, энергетическим, психологическим) и вы найдёте все ответы на все свои самые сложные вопросы в жизни. К сожалению, нас никто этому никогда не учил.

При этом вы не победите стресс, если у вас нет смысла в жизни, нет понимания, куда вы движетесь, нет личной стратегии, внутреннего стержня и ощущения самореализации.

Стресс и выгорание порождают блок и ступор. Вы просто не видите решения и выхода из ситуации. Вы подавлены, вы в тупике, вы в ловушке.

Без стратегии нет ресурса, без ресурса нет стратегии. Это замкнутый круг. Инь и Янь. Задача – вырваться из этого порочного круга.

Именно поэтому на курсе мы работаем и над стратегией, и над управлением своим состоянием и ресурсом.

Эта программа будет особенно интересна для топ-менеджеров, юристов и консультантов, поскольку я привожу много примеров из моей практики про работу в корпорациях и юридических фирмах.

С каждый потоком мой курс приобретает что-то новое. В этом потоке я буду использовать в том числе техники из генеративного коучинга, которым я научился у Роберта Дилтса и Стивена Гиллигена, двух титанов современной психологии и коучинга.

Детальная информация о том, что будет на курсе, и регистрация на курс по ссылке: https://bogatyrev-zachek.ru/yury_zachek_coaching

SEO Services
2020-01-24 00:56:17
Awesome post! Keep up the great work! :)