Онлайн мастер-класс «Навык управления страхом для предпринимателей и руководителей» в Центре развития и поддержки предпринимательства

📍Запись онлайн мастер-класс «Навык управления страхом для предпринимателей и руководителей» по ссылке в официальном онлайн-магазине Юрия Зачека.

Онлайн мастер-класс Юрия Зачека «Навык управления страхом для предпринимателей и руководителей» в Центре развития и поддержки предпринимательства

8 декабря 2020 в 19:00-20:30

Наш успех в жизни и бизнесе обратно пропорционален тому уровню страха, который находится внутри нас. Чем больше мы боимся, тем меньше наши результаты.

Изначально страх дан нам природой в качестве инструмента выживания и защиты. Однако в современном мире наблюдается нездоровая трансформация, когда наш собственный страх из нашего защитника превращается в ограничитель, а затем начинает причинять нам зло.

Как же определить эту тонкую грань между разными ипостасями страха и научиться управлять им? Об этом мы и будем говорить на мастер-классе.

Что будет?

– Поговорим о том, что такое страх, про его природу, психологию и физиологию.
– Увидим, насколько искусно маскируется страх – так что многие предприниматели и руководители не способны его заметить и адекватно оценить.
– Узнаем про нейромышечные зажимы и соматические модели страха, про то, как страх проявляет себя в нашем теле.
– Поисследуем логические цепочки страха и выполним техники, позволяющие прожить свой страх до конца и пройти сквозь него.
– И, наконец, вы впервые встретитесь со своим страхом лицом к лицу, пообщаетесь с ним и научитесь управлять его мощной энергией, направляя её в созидательное русло.

Спикер:

Юрий Зачек – Executive коуч предпринимателей и руководителей, бизнес-тренер, автор, спикер.
Профессиональный сертифицированный коуч Международной Федерации Коучинга (PCC ICF).
Автор книг «#UPшифтинг. Пошаговое руководство по изменению жизни для тех, кто потерял себя в рутине» и «Гайд по продажам для юристов и юридических компаний».
Более 17 лет работал в крупнейших международных консалтинговых фирмах. Ex-партнёр Deloitte и ex-Директор по юридическим вопросам Accenture в Восточной Европе и СНГ.

Участие бесплатное, регистрация обязательна.

Мероприятие будет проходить в онлайн-формате на базе платформы «Zoom».

ВНИМАНИЕ! Только зарегистрированным участникам будет отправлен доступ к трансляции с возможностью общения со спикером.

© Единый Центр Предпринимательства