Онлайн мастер-класс «EQ в бизнесе. Как руководителю управлять эмоциями – своими и своих подчинённых?».

📍Запись онлайн мастер-класс «EQ в бизнесе. Как руководителю управлять эмоциями – своими и своих подчинённых?» по ссылке в официальном онлайн-магазине Юрия Зачека.

Мастер-класс «EQ в бизнесе. Как руководителю управлять эмоциями – своими и своих подчинённых?» проходит в рамках курса «Мастерская Soft Skills».

Soft Skills – это «мягкие компетенции», которые необходимы для повышения личной эффективности, создания продуктивной среды в компании и, в комбинации с профессиональными специализированными навыками, масштабирования предпринимательского успеха.

От Soft Skills напрямую зависит качество управления и успешная организация рабочего процесса.

Цель обучающей программы – развитие таких «мягких навыков», как EQ (эмоциональный интеллект), лидерство, работа в команде, коммуникативность и пр.

«EQ в бизнесе. Как руководителю управлять эмоциями – своими и своих подчинённых?»

В последнее время мы всё больше слышим про EQ – эмоциональный интеллект. Многие социологические и психологические исследования ставят его едва ли не на первое место среди современных факторов успеха в карьере и бизнесе.

Действительно, умение держать себя в руках в самых сложных обстоятельствах (например, таких, как пандемия), умение находиться в ресурсном состоянии, мотивировать себя, развивать в себе творческие способности, а также зажигать свою команду на подвиги – всё это важные составляющие лидерства.

Однако большинство предпринимателей и руководителей имеют весьма смутное представление о том, как именно управляться с эмоциями и, главное, зачем это делать. Поскольку этот предмет нам не преподавали в школе и университете, взрослым успешным людям сейчас приходится буквально с нуля знакомиться с лимбической системой своего мозга и осваивать азы работы с эмоциональными состояниями.

Что будет?

– Что такое эмоциональный интеллект (EQ) и из каких элементов он состоит?

– Как именно EQ может помочь в бизнесе?

– Какие есть инструменты развития EQ?

Спикер: Юрий Зачек – коуч предпринимателей и руководителей, бизнес-тренер, автор, спикер. Профессиональный сертифицированный коуч Международной Федерации Коучинга (PCC ICF).

Автор книг «#UPшифтинг. Пошаговое руководство по изменению жизни для тех, кто потерял себя в рутине» и «Гайд по продажам для юристов и юридических компаний».

Более 17 лет работал в крупнейших международных консалтинговых фирмах. Ex-партнёр Deloitte и ex-директор по юридическим вопросам Accenture в Восточной Европе и СНГ.

Участие бесплатное, регистрация обязательна. Мероприятие будет проходить в онлайн-формате на базе платформы «Zoom».

ВНИМАНИЕ! Только зарегистрированным участникам будет отправлен доступ к трансляции с возможностью общения со спикером.