Мой тренинг «Навыки продаж и построения отношений с клиентами в юридическом бизнесе» для Kosenkov & Suvorov

Рад был поработать с прекрасной командой юристов Kosenkov & Suvorov на моём тренинге «Навыки продаж и построения отношений с клиентами в юридическом бизнесе».

Мир изменился, юриспруденция меняется, а значит, должны меняться и юристы. Нам всем нужен новый mindset, новый образ мышления, новые навыки.

Этот курс не просто про бизнес. Он про то, чтобы, в первую очередь, юристы почувствовали себя лучше, легче, увереннее, спокойнее. В нашей стрессовой профессии наше внутреннее состояние определяет наш успех в карьере и бизнесе.

Это про, как почувствовать себя легко в работе с клиентами. Как выстроить отношения и завоевать доверие – самое главное, что присутствует в отношениях с клиентами. Каждый профессионал должен учиться лучше понимать своих клиентов и их ценности. Чувствовать себя комфортно в общении, уметь работать с инстинктивным страхом продаж (он очень глубокий и связан с боязнью отказа), менять свои ограничивающие убеждения.

Но этот тренинг не теория и не только психология. В нём много практических инструментов, позволяющих начать строить личный бренд, донести свои мысли и идеи до клиентов, стать заметным в потоке информации, использовать современные методы онлайн маркетинга, выстраивать воронки продаж, и так далее, и так далее.

Юрист XXI-го века должен отличаться от юриста XX-го. Я очень рад, что появляются юридические фирмы, которые открыты новому, не боятся экспериментировать и исследовать новые территории, в том числе работать с инструментами коучинга.

Спасибо Денису Косенкову и Константину Суворову за приглашение, а всей команде за активное участие, открытые умы и сердца! Вы просто супер!