Кому свобода и деньги не помогут?

Уверен, что многих посещает мысль «А что если это не сработает?». 

Не буду спорить! Такие ситуации есть. Моя программа бессильна в следующих случаях:

👉Вам не близок мой подход – «человек сам творец своей жизни». Из любой 🍑 можно выбраться, если понять и трансформировать причину. 

👉Вы больше склонны ныть, жаловаться, искать виноватых, а не принимать смелые решения. 

👉Предпочитаете до пенсии оставаться в найме и не задумываетесь о своем деле и проекте. 

👉Не видите ценности в самопознании и работы со своими состояниями. «Что?! Платить за то, чтобы разобраться с внутренними тормозами, которые не пускают к жизни МЕЧТЫ? Я лучше поделюсь с другом, выпью стаканчик виски и мне полегчает». Полегчает. 100%. Надолго ли? 

👉Вы ищете волшебную таблетку и перекладываете ответственность на автора программы, других участников, а сами не хотите действовать. Потому что «все эти задания глупые и бесполезные / времени у меня нет / я это уже сто раз слышал (но не делал) и все это не работает». 

👉Хотите получить решение проблемы, которую игнорировали годами, за 2-3 занятия. Не выйдет, друзья. Программа неслучайно длится 3 месяца. 

Вы можете купить очередную ненужную шмотку. Или спустить деньги в ресторане. Или съездить на недельку в Сочи. А можете приобрести качественное новое состояние НА ВСЮ ЖИЗНЬ!

Люди привыкли платить за внешнее счастье, за вещи, которые отправятся на помойку. Но те, кто инвестируют во внутреннюю целостность, уверенность, гармонию – сами становятся денежным магнитом.  

Для этого нужна именно ваша ответственность и желание меняться. 

Нашли тут себя? Хотите точно быть уверенными, что моя программа вам подойдет и не будет сливом денег? Я точно также заинтересован в том, чтобы я мог помочь вам на 100%! 

У меня нет гарантий, что с вашей стороны не будет детской позиции, с такими работать не хочу (кстати, за все время существования программы не было ни одного возврата денег за нее!), для этого я и  беру людей в программу только после бесплатной диагностики. Записывайтесь на диагностику

Ловите себя в каком-нибудь из вышеперечисленных состояний?