Как переписать жизненный сценарий за 7 дней


10 июня на мой мастер-класс «Как переписать жизненный сценарий за 7 дней» в Охта Lab собралось почти 100 человек.

Обсуждали несколько интересных тем.

1. Какие эмоции мы испытываем на регулярной основе и важность управления эмоциями в нашей жизни. Счастье – это эмоция, и хорошая новость заключается в том, что можно поставить свои эмоции под контроль. Этому помогают: движение, дыхание, фокус и слова, которые мы используем.

2. Каковы шесть базовых потребностей людей, и как они могут определять наши поступки в жизни.

3. Семь основных сфер жизни. Участники сделали упражнение “Колесо Баланса”, определили ключевую сферу и наметили первые шаги, которые они сделают для улучшения этой сферы в течение следующих 72 часов.

4.  Нарративный подход и методики. Вся наша жизнь – это истории, которые мы слушаем или рассказываем себе и другим. И каждую историю можно переписать. Участники определяли для себя свою основную жизненную историю и переписывали её исходя их тех позитивных эмоций, которые они хотят испытывать.

Искренне восхищаюсь и горжусь всеми участниками, которые в погожий субботний денёк нашли в себе желание и силы заниматься саморазвитием и работать над своей жизнью. Вы – лучшие!

Отдельное спасибо Охта Lab и её сотрудникам за уютную домашнюю атмосферу и прекрасную организацию мероприятия! Всегда рад выступать в этом зале.

Видео-запись семинара и презентация доступны на странице Тренинги и Семинары по адресу: https://yuryzachek.com/treningi-i-seminary/.