Энергетическая зарядка проф., д.м.н. О.И. Жданова

У меня отличная новость!

С сегодняшнего дня на Кипре полный карантин и запрещено покидать дом без специального разрешения. В России многие уже сидят по домам на удалённой работе. Движения и физической активности у нас мало, многие вообще не знают, как правильно разминаться и делать зарядку, потому что никогда этого не делали.

Сейчас отличное время, чтобы начать, наконец, заботиться о себе!

Хорошая новость заключается в том, что я получил разрешение проф., д.м.н. Олега Игоревича Жданова, одного из моих Учителей, на то, чтобы поделиться с вами его зарядкой, которую он даёт только на своих тренингах по управлению стрессом!

Проф. Жданов один из ведущих специалистов по управлению стрессом в России, более 20 лет руководил психологической лабораторией Центра подготовки космонавтов им. Ю.А. Гагарина и отвечал за стрессоустойчивость советских и российских космонавтов.

Я делаю его зарядку уже почти три года и именно комплекс упражнений Олега Игоревича помог мне в 37 лет полюбить зарядку. Это не просто зарядка, а работа с энергиями, это медитация в движении, где каждое действие наполнено глубоким смыслом. Олег Игоревич объясняет, зачем нужно каждое движение, на какие органы и как именно оно влияет, какие внутренние процессы запускает.

Я совершенно точно знаю, что это одна из причин моей увеличившейся работоспособности и креативности в последние несколько лет.

Многие из вас давно просили меня прислать зарядку, и вот сейчас я могу поделиться ею. Это подарок вам от Олега Игоревича, который хочет поддержать всех тех, кто застрял дома, страдает от паники и стресса и не знает, как поддержать своё тело в форме.

Спасибо Олегу Игоревичу и спасибо Людмиле Кузнецовой из моей любимой Первой Тренинговой Компании за то, что поддержала эту идею!

Видео и аудио-записи 25-минутной зарядки лежат у меня в Телеграм канале в записи от 21 марта: https://t.me/yuryzachek_channel

Привет всем и берегите себя!