Эмираты – 40-ая страна

Впервые лечу в Дубай. И очень этому рад по нескольким причинам.

Во-первых, Эмираты это 40-ая страна, в которой я побываю. И, конечно, это очень интересная, необычная страна, в которой стоит побывать.

Во-вторых, всю следующую неделю буду на третьей ступени тренинга «Управление стрессом» О.И. Жданова. Олег Игоревич Жданов – врач-психоневролог высшей категории, доктор психологических наук. Более 20 лет руководил психологической лабораторией Центра подготовки космонавтов им. Ю.А. Гагарина.

Олег Игоревич, наверное, лучший специалист по управлению стрессом и он сыграл важную роль в моей жизни 6 лет назад, когда я начал участвовать в его программах. Многие его техники медитации и психорегуляции помогли и мне, и моим клиентам в коучинге.

Поэтому я пребываю в радостном предвкушении!

В-третьих, Александр Кукуев, который участвовал в нескольких моих программах, и в прошлом году переехал в Дубай, пригласил меня завтра поплавать на яхте с командой Право.ру. Рад буду новому опыту и знакомству с новыми людьми!

И, наконец, в-четвёртых, в следующие выходные буду в гостях в своего одноклассника, который также в прошлом году переехал с семьёй в Дубай и успешно релоцировал свой шипброкерский бизнес.

Так что следующая неделя обещает быть суперинтересной!

Кстати, что в Дубае посмотреть? 😎