Что помогло мне запустить и успешно развить свою консалтинговую и коучинговую практику?

Что помогло мне запустить и успешно развить свою консалтинговую и коучинговую практику? Четыре основных вещи.

1. Новые идеи и обучение.

Я не придумывал сам всё то, что я делаю. Формат работы, бизнес-модель, способы заработка, развитие личного бренда, онлайн маркетинг итд. – всему этому я научился. Первые идеи, как я могу работать самостоятельно и много зарабатывать в онлайн формате, пришли мне в голову в 2016 году, когда я работал с коучем в годовой программе Роберта Кийосаки.

Та программа стола мне 6099 долларов США и это было лучшее вложение денег, которое изменило мою жизнь. С тех пор я постоянно учусь в бизнес-программах и непрерывно работаю в мастермайнд группах, получая идеи и инструменты для развития своего бизнеса.

2. Обратная связь и поддержка от моих учителей и коучей.

Когда я только задумывался о смене профессии и запуске своей практики, главное, с чем я столкнулся – это страх и сомнения. Именно из-за страха и сомнений я долгие годы не реализовывал свои мечты. Мне была очень важна обратная связь и поддержка извне. Чтобы кто-то похлопал меня по плечу и сказал: «Ты молодец. Ты всё делаешь правильно. Не бойся, просто продолжай!»

Скажу честно, если бы не поддержка моих коучей, которые научили меня управлять страхом и преодолевать сомнения, я бы до сих пор работал в найме.

3. Общение с людьми на одной волне и мотивация.⠀

«Как найти свою стаю?» Этот запрос возник у меня сразу же, как только я понял, что я хочу запустить свой проект. Я очень остро ощутил, что «один в поле не воин» и критически важно найти единомышленников. Поставив перед собой такую задачу, я нашёл их в Международном Эриксоновском Университете, в Meet Partners Global Club, в IAGC, на мастермайндах infobusiness2.ru, MindOwners Club, итд.⠀

Когда оказываешься в компании таких же, как ты, получаешь огромное количество мотивации и энергии. «Я не один!» – это самое важное ощущение на этапе старта бизнеса или при переходе не новую ступень развития.⠀

4. Разбор моих ошибок.

Раньше я панически боялся ошибаться. Как юристу мне было запрещено это делать. Сейчас же я обожаю ошибаться. Я буквально смакую разборы собственных ошибок, потому что я чувствую, что только так я становлюсь лучше.

Это японская ментальность «кайдзен», то есть постоянного и непрерывного совершенствования всех процессов бизнеса и жизни. Ошибки – наши лучшие учителя. Тут же можно вспомнить Томаса Эдисона: «Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают».

Все эти 4 необходимых элемента для предпринимателей можно получить в формате мастермайнд группы. В сентябре я запускаю третий поток моей мини-группы «СВОБОДА И ДЕНЬГИ». Я возьму всего 5 человек, которые хотят стартовать свой бизнес или вывести существующий бизнес на новый уровень.

В группе вы получите (1) необходимые знания и новые идеи для бизнеса, (2) моральную поддержку, работу со страхом и сомнениями (3) мотивацию и общение с единомышленниками и (4) обратную связь и детальный разбор своих ошибок для постоянного улучшения и совершенствования.

Если вы давно хотели изменить свою жизнь к лучшему и успешно работать на себя, то время пришло.

Пишите мне личное сообщение и я расскажу детали.