Бесит, правда?

◾️… соблюдай режим дня!
◾️… отдыхай регулярно и качественно!
◾️… правильно питайся!
◾️… занимайся спортом!
◾️… не нервничай!

Бесит, правда? 

Потому что совершенно не понятно, как это всё занятому человеку встроить в своё расписание.

Например, многие юристы искренне уверены, что юриспруденция и здоровый образ жизни и work-life balance вообще несовместимы. 

Цейтноты, дикий стресс, связанный с очень ответственными решениями, звонки от клиентов, неурочные часы работы… К концу дня хочется просто рухнуть на кровать и не шевелиться. Если в этот момент кто-то скажет вам про спорт, то в суде вас оправдают за причинение вреда в состоянии аффекта 😅. 

То есть саму ценность здорового образа жизни понимают все. Основная проблема – это внедрение.

Я знаю это. Я сам долгое время пытался найти пресловутый баланс, а когда нашёл, то понял, что удерживать его – это ещё более виртуозная задача. Именно поэтому программу “СВОБОДА И ДЕНЬГИ” я выстраивал по принципу ПРАКТИКИ, а не теории. Для меня как профессионального коуча и тренера важно, чтобы мои клиенты не просто узнали, а чтобы они СДЕЛАЛИ. Мне удалось построить систему, которая позволяет встраивать новые знания и навыки в любое расписание. Повторю – ЛЮБОЕ. Процент внедрений 92%.  

Сама программа построена в режиме живых ОНЛАЙН-ЗАНЯТИЙ. Это не уроки в записи, которые среднестатистические 43% участников обычно не досматривает до конца. Это именно живые занятия, где я работаю с вами на коуч-сессиях, мы с вами общаемся, вы задаёте вопросы, получаете ответы, впитываете опыт группы. Эти занятия очень сильно фокусируют вас – 2 часа в неделю вы работаете над своей жизненной стратегией. Что может быть ценнее! 

Сегодня последний день перед очередным повышением цен на 10 тыс рублей. Как попасть? Только через бесплатную диагностику. Беру не всех, а только тех, кто реально готов трансформировать свою жизнь. 

И также напоминаю, что сегодня последний день, когда вы можете получить бонусы: 

🔥 видеоурок “Три позиции восприятия”
🔥Чек-лист “Пожиратели времени, которые стоит исключить из жизни”

Оцените, насколько вас удовлетворяет ваш образ жизни от 0 до 10?