Жизнь со смыслом

Хочу поделиться тем, как проходят мои дни и подготовка к запуску второго потока курса “Жизнь со смыслом”.

Мы с Кириллом каждый день допиливаем и докручиваем наши модули и техники курса. Получается очень круто, и мы и сами прокачиваемся по полной. Не скрою, именно это мне очень нравится в той сфере, в которой я сейчас работаю: каждый день ты пробуешь на себе разные передовые техники развития осознанности и личной эффективности и отбираешь только те, что реально работают и приносят пользу.

Особенно мощные техники связаны с медитациями, удержанием и переключением фокуса внимания, осознанием своих эмоций и управлением своим состоянием. 

Надо отметить, что когда мы запустили рекламу нашей серии бесплатных мастер-классов, мы столкнулись с определённым сопротивлением переменам.

Кто-то посмотрел до конца наше видео и начал писать нам объёмные письма, что он умеет жить и управлять своим временем и без нас 🙂 Кто-то считает, что в постановке целей нет души, а кто-то думает, что даже в наших фотографиях и картинках слишком много радости, и что счастливая семья на газоне на фоне дорогого особняка смотрится неестественно, потому что в жизни такого не бывает.

Одним словом, цинизм, скептицизм, подозрительность и неверие – это, к сожалению, болезни нашей географии и нашего времени.

Но есть техника, которая помогает справиться с этими деструктивными состояниями. Задайте себе вопрос “А как мне в жизни реально помогает такой подход?” Не “правильный он или не правильный” – нет, а “как реально помогает, как продвигает, как радует, как переносит на новый уровень, как делает счастливым меня такой подход и убеждения?”

Получив ответ, задумайтесь.

И осознайте, что в конечном итоге, это вопрос про восприятие мира.

До встречи на мастер-классах!