Закончился 5-й поток моей коучинговой программы «Свобода и деньги»

Закончился 5-й поток моей коучинговой программы «Свобода и деньги» по запуску и развитию бизнеса. Честно признаюсь, слёзы стояли в глазах от всех тех прорывов, осознаний и подъёма энергии участников, которые случились за 3 месяца, а также от слов благодарности, которые мы друг другу наговорили в последний день.

Для меня эта программа – лучшее, что я сделал за последние 4 с половиной года.

Как профессиональный коуч я всё время пытался найти лучший формат для максимально глубокой и продуктивной работы с людьми и считаю, что наконец-то мне это удалось.

В этой программе есть всё: и теория в виде моих онлайн курсов, и практика, и личная работа с каждым участником в коуч-сессиях, и групповые обсуждения, и мозговые штурмы.

Работаем над убеждениями, над страхом, над сомнениями, над желаниями, над видением, над личной стратегией, над эмоциональным интеллектом и ресурсным состоянием, над продажами, над позиционированием, над продвижением в соцсетях, над способами и инструментами заработка на своей экспертности и так далее.

Для меня группа «Свобода и деньги» – это возможность передать дальше всё то, чему я научился, что я знаю и умею. Если угодно, то это то обязательство, которое я на себя осознанно и с радостью принял перед всеми своими учителями: помог себе, помоги товарищу.

Восхищаюсь всеми участникам группы за последние полтора года. Вас уже более тридцати! Семь футов вам под килем и удачи во всех ваших проектах! У вас есть ВСЁ для успеха.

Тем временем жизнь идёт своим чередом и группа продолжается. С каждым потоком она становится всё интереснее, глубже, но при этом удобнее и доступнее.

Если хотите изменить свою жизнь к лучшему, пишите мне в личном сообщении «СВОБОДА» и я расскажу про условия участия.

До встречи!