«Я уверен, что ни Тони Роббинс, ни Роберт Кийосаки не сделали бы такое»

Это не громкие слова, а цитата участника программы “ЦИКЛ РОСТА” – Константина, к.ю.н. и юриста из сферы промышленности. 10 месяцев назад Константин решил сменить род деятельности и занялся визуальными эффектами в кино, и уже принял участие в съемках двух фильмов в качестве VFX супервайзера.

💬”Когда собственный запас заканчивается – нужен ресурс на стороне” – таков был запрос Константина на курс.

И что он получил в итоге? Не могу не поделиться этим отзывом 😊👇🏻

«Эмоций много и они все положительные. Юрий дал огромное количество инструментов, которые можно использовать и которые работают уже сейчас. Подкупает его оптимизм и расслабленность, радость человека, который нашел себя и стал успешным».

Часто люди сомневаются в эффективности группового коучинга, порой это обосновано. Но пока не попробуешь сам – не поймешь все плюсы этого формата.

Вот что говорит Константин о группе: «Очень понравился именно групповой формат, который стал для меня даже предпочтительней индивидуального! Ты можешь скинуть интересную статью или написать/получить поддержку в чате. И если ты можешь оказать кому-то помощь – это же здорово, в этом есть большой смысл».

«Я уверен, что ни Тони Роббинс, ни Роберт Кийосаки не сделали бы ТАКОЙ продукт, как “Цикл Роста”. Или сделали бы, но абсолютно за другие деньги. В современных условиях, когда ты понимаешь, что многие нуждаются в этом, то это 🔥»

Такие отзывы меня очень наполняют и придают глубинный смысл моей работе!

Если вы тоже хотите получать результаты из драйва, а не надрыва – записывайтесь на бесплатную диагностику.

А что вас сподвигает делать то, что вы делаете сейчас?