Мы продаём наш дом!

В связи с переездом на Кипр мы продаём наш дом в Санкт-Петербурге, прямо рядом с историческим Павловским парком.

Мы с Таей его сами построили, вместе с нашими друзьями дизайнерами придумали интерьеры, счастливо жили в нём четыре с половиной года. Дом с доброй и позитивной энергетикой, всем нашим друзьям очень нравится 🙂

Но пришло время ему найти себе новую семью и приносить ей радость.

Стоимость 32 миллиона рублей.

Коттедж в элитном жилом комплексе «Онегин Парк», расположенном в десяти минутах ходьбы от исторического Павловского парка. Дом общей площадью 240 м2 на земельном участке 16 соток. Четыре спальни, гостиная с камином, столовая с выходом на террасу и в сад. Полы с водяным подогревом во всех жилых зонах и санузлах, газовое отопление.

Дом оснащён по последнему слову техники: кондиционеры во всех комнатах, американский домашний кинотеатр c системой Dolby Surround 5.1, система «Умный Дом» Sonos – мультирум позволяет слушать музыку во всех комнатах и управлять дистанционно с любого смартфона.

На 1 этаже гостевой санузел с сауной, душем, раковиной. На 2 этаже отдельный с/у для детей с ванной. В личном пространстве хозяев – просторный с/у с двойной раковиной, хамамом и огромной ванной. Отдельное помещение для стирки/сушки/хозяйственных нужд. На кухне немецкая бытовая техника Liebherr и Bosch, двойная раковина, продуманная система розеток и освещения.

Дизайнерское решение по декоративной отделке дома, высокие потолки, грамотное освещение и правильное зонирование увеличивают ощущение пространства. Огромные панорамные окна с видом на озеро впускают естественный свет, что позволяет ещё больше ощущать единение с природой.

Вся встроенная мебель выполнена по индивидуальному проекту из европейских материалов. Есть подлестничное помещение для хозяйственных нужд, а также третий этаж (не входит в общее количество метров) используется как место хранения сезонных или редко используемых личных вещей.

На участке: мощение, плодовые деревья, газон, дорожки, цветочные клумбы, большая песочница для детей, колодец, система полива. Есть готовый фундамент для гаража и проект. Автоматические ворота (кликер). Закрытая, благоустроенная, круглосуточно охраняемая территория комплекса. Огромная детская площадка, собственное озеро и парк 6 Га. Лёгкий выезд на Московское и Пулковское шоссе и Витебский проспект. Прекрасные соседи! Собственность более 3х лет. Один собственник.

Все детали по ссылке: https://realty.yandex.ru/offer/1429257497147816704/…