Всё очень просто: не вкладываешь в себя = не растёшь

Одна моя клиентка делилась: «Раньше я панически боялась потерять те деньги, которые у меня были, и никогда ничего не тратила на себя. Всегда покупала только самое необходимое. Никаким “изобилием” там и не пахло. В ходе программы “Свобода и Деньги” я научилась тратить деньги именно на себя. Я научилась заботиться о себе. И, что удивительно, после этого ушёл и страх остаться без денег».

Давайте по-честному.

Большинство людей заинтересованы в деньгах, карьере, покупке дома/машины, выиграть дело в суде и так далее. Но их почему-то не интересуют они сами: как работает их организм, как устроен их мозг, как функционирует психика, как можно быть более эффективным и пр.  Почему-то нет этого в нашей культуре – относиться к себе с интересом и постоянно заботиться о себе. Постоянно вкладывать в себя. 

Между тем, наша жизнь похожа на поездку на электромобиле – мы должны сначала вложить энергию, чтобы потом получить ее обратно. Сначала заряди батарею – потом поезжай.

Когда этого нет, и то, чем мы занимаемся в жизни, только забирает нашу энергию, мы начинаем ехать на своей внутренней батарейке, не подзаряжаясь. И сюрприз: батарейка просто садится, человек выгорает. При этом люди очень удивляются своему выгоранию, хотя оно вполне закономерно. А где есть выгорание — нет денег, потому что деньги — это тоже энергия.

У ВАС БУДЕТ ВСЕ, ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ МЕСТО ДЛЯ СЕБЯ САМОГО.

Если вы сейчас не можете найти время для своего саморазвития, скачка на новый уровень, восстановления ресурса, определения своих истинных желаний, построения бизнеса согласно своим ценностям, то задайте себе вопросы:

А) Чем же таким забита ваша жизнь, что вы выкинули из нее СЕБЯ?! Кто ее проживает вместо вас? 🤬 Клиенты? Начальники? Команда? Почему вы разрешили так поступить со своей жизнью?

Б) Как в вашу жизнь может войти что-то новое, что-то интересное, что-то хорошее, если пространство загромождено так, что даже для вас там нет места?

Итак, сначала мы расчищаем жизненное пространство, потом заполняем его тем, что необходимо именно нам. И тогда наша жизнь начинает меняться. 

Этим занимаемся на моей программе «СВОБОДА И ДЕНЬГИ». Двери на последний поток закрываются 8-го сентября (если к тому моменту еще останутся места 🤔). Послезавтра очередное повышение цен на 10 тыс. рублей.

Эта программа – плод моих 22 лет в консалтинге и коучинге. В ней вы найдёте свои ответы, и способ изменить свою жизнь.

Ситуация вокруг вас вряд ли изменится в лучшую сторону в ближайшее время, но вашу жизнь вы можете сделать такой, какой заходите, без оглядки на сложившиеся обстоятельства. 

Если хотите перемен, записывайтесь на бесплатную диагностику.