Встречи, изменившие жизнь

«Вы – это среднее арифметическое тех десяти людей, с которыми вы общаетесь больше всего».

Джим Рон

Каждый человек, который начинает заниматься саморазвитием, всегда приходит к вопросу: «Где я могу найти единомышленников? Свою «стаю». Тех людей, которые вытащат меня на другой уровень?» Это очень важная задача, поскольку в одиночку нам не справиться, а наше окружение может как развивать нас, так и тянуть на дно.

Осенью 2016 года, когда я был в совершенно потерянном состоянии, я случайно попал на живой семинар международного спикера и коуча Аллана Клейнханса в Москве. Эти несколько часов дали мне столько инсайтов и такое невероятное количество мотивации и энергии, что запустили мощный поток позитивных перемен в моей жизни.

Именно после этого семинара я начал писать блог, а Аллана через год привез в Петербург уже как организатор мероприятия. Мне очень хотелось, чтобы как можно больше людей смогли изменить свою жизнь к лучшему.

В декабре 2016 я поехал на 6-дневный семинар «Свидание с Судьбой» Тони Роббинса в Майами, но котором я окончательно сформулировал свою личную миссию и понял параметры моего проекта.

После этого я ушёл с работы в свободное плаванье и сменил профессию. Меня часто спрашивают: “Разве не было страшно? Как вы смогли преодолеть страх?” Конечно, было. Но я смог преодолеть свой страх, потому что там, в Майами, я познакомился с огромным количеством потрясающих людей, и лично убедился в том, что всё возможно.

В марте 2017 мы с Таей поехали в Лондон на другой трёхдневный семинар Тони «Раскрой свой скрытый потенциал». Ходили по раскалённым углям, преодолевали свои страхи и ограничения. И снова масса контактов.

Сразу после этого я отправился в Токио обучаться онлайн маркетингу и познакомился с предпринимателями, которые уже сделали то, о чём я только мечтал. Многие из них стали моими друзьями и наставниками.

Затем было обучение в Международном Эриксоновском Университете Коучинга, где я нашёл свою поддерживающую среду и единомышленников среди коучей, с которыми общаюсь и сейчас.

Что ещё? Я был на двух курсах нейробиолога и остеопата Джо Диспенза, учился на нескольких модулях у проф, д.м.н. Олега Игоревича Жданова, который 20 лет обучал советских космонавтов управлять стрессом, был на живых семинарах Экхарта Толле, Маршала Голдсмита, Брайана Трейси, Эдварда Браулта, Мэрилин Аткинсон, две недели учился вживую у Роберта Дилтса и Стивена Гиллигена на Генеративном коучинге – всего не перечесть.

Каждый раз такие встречи расширяли мой круг общения, давали мне поддержку, знакомства, инсайты, энергию. И теперь, каждый раз, когда передо мной стоит задача выхода на новый уровень, я первым делом задаю вопрос: «Кто это уже сделал? Где я могу найти поддержку? Где я могу найти этих людей и как познакомиться с ними?»

1 декабря впервые за пять лет я провожу живую встречу в Москве, посвящённую итогам уходящего года и планированию 2022 года.

И я знаю, что она может изменить вашу жизнь так же, как подобные встречи меняли мою.

Уже больше 40 человек зарегистрировались, у нас осталось 6 мест. Регистрируйтесь по данной ссылке.