Участники первого потока о ценности программы “Цикл роста”

Большинство людей в современном мире живут в парадигме:

«Когда я буду ИМЕТЬ много всего (денег, активов, пассивный доход, итд), я буду ДЕЛАТЬ то, что мне нравится (учиться, писать книги, жить у моря, рисовать, помогать другим людям, займусь полезным делом своей мечты итд) и тогда я, наконец-то, БУДУ самореализован, наполнен и счастлив».

Однако это так не работает – проверено и на собственном опыте, и на опыте проведения тысяч коуч-сессий с клиентами за последние 6 лет.

Правильная последовательность: когда я БУДУ осознан и счастлив, я буду ДЕЛАТЬ то, что я хочу, и после этого я буду ИМЕТЬ всё, что я захочу.

Так что начините с работы над собой, а не с денег. Деньги/клиенты/продажи подтянутся (если будете их подтягивать со знанием дела 😉)

Участники первого потока программы “Цикл роста” уже знают это. И уже двигаются в направлении поставленных целей. А о том, как это было – смотрите в сегодняшнем коротком видео! 🔥👍

У вас еще есть возможность присоединиться ко второму потоку групповой коучинговой программы “Цикл роста”, который стартует в среду 16 ноября.

Записывайтесь на диагностику прямо сейчас.