“Теперь мне легко говорить, что моя консультация стоит 10 000 р.”

Юрист в собственной юридической фирме “Поливанова и Партнёры”
Член палаты налоговых консультантов
Преподаватель юридического английского для юристов

На момент начала работы со мной Кристина:
😐 работала в найме,
😐 была сфокусирована на увеличении дохода, но не могла это сделать,
😐 считала, что недостойна больших чеков, ей очень мешал синдром самозванца.

Вот что Кристина говорит о результатах нашей коучинговой работы:

👍🏻”Я закрыла кредит, который висел, т.е. стала более кредитоспособна для банков. “

👍🏻”Все это время, я получаю от всех подтверждение того, что я действительно классный специалист. Я провела ряд консультаций по налогам, по открытию бизнеса, создала договор для СНТ (эта тема ранее не была изучена, но я оперативно влилась в это законодательство). Работая совместно с моим первым учителем в праве, в проекте я получила от нее похвалу, что выросла профессионально, что я подобрала сотрудников, которые действительно профессионалы, и это очень ценно.”

👍🏻”Я также получила негативный опыт по сопровождению бизнеса на устных договоренностях, это касается одного из салона массажа, который я сопровождала. Доносить ценность ведения бухучета мне больше не хочется. Но сейчас мне уже легко говорить, что моя консультация стоит 10 000,00 руб. Теперь и ее мне мало)))”

👍🏻”На выходных мы провели встречу одноклассников спустя 20 лет. Эта встреча напомнила мне о моих детских мечтах и я поняла, что многие из них я реализовала. Комплексы о том, что “я недостойна” уходят.”

 👍🏻”Перестала работать в выходные и заполнила их своим временем. Начала заниматься верховой ездой. Лошадь разбудила во мне какие-то эмоции, которые мы не испытываем в обычной рабочей жизни. Я стала более легкой на подъем, по принципу всегда говори “ДА”.”

👍🏻”Еду сопровождать международную сделку в Дубай!”

“Когда подруги говорят: “Брось свой коучинг и сделай ремонт в квартире”, я вспоминаю фразу из служебного романа: “Хорошие сапоги – надо брать”. То, что я имею сейчас – это результат моей бесконечной учебы. Поэтому я с нетерпением жду возобновления наших занятий. Вы – один из немногих, кто действительно меня поддерживает. Я действительно хочу выбирать, с кем работать, хочу повышать качество жизни, хочу расширения границ.”

“Я рада, что работала с вами. Вы запустили ураган в моей жизни. Цели, которые мы с вами ставили, были достигнуты. Я не перестаю работать над своим подсознанием и поняла, что получение определенного дохода – это не то, что я действительно хотела. Я хочу полноценной жизни, в моем колесе баланса появился новый уровень — здоровье, внутренняя энергетика и ресурсность. Съездила в отпуск. Впервые за 7 лет».