Слила год на сомнения, а могла бы лететь ракетой вверх

Валерия К.

Адвокат, партнер адвокатского бюро. Руководитель корпоративной  практики и практики частных клиентов. Коуч, наставник юристов, автор книги «Схватка с дРАКоном: от выгорания к возрождению» и телеграмм-канала «Law и Life – в кайф!». 

Валерия собиралась пойти ко мне в группу «СВОБОДА И ДЕНЬГИ» в 2020 году, но тогда ей показалось, что 150 000р. это «too much», слишком дорого. Хотя и желание было, и запрос был готов. 

Через год, когда я снова объявил о старте новой группы, Валерия созрела, она была готова заплатить эти деньги. Но стоимость уже выросла на 20 % и составляла 180 тыс. Отступать было уже нельзя, Валерия точно была уверена, что ей нужно идти в эту работу.

В итоге зашла в программу и  решила свой запрос уже через 2 недели. В процессе работы сразу же запустила свое групповое наставничество и смогла продать ту услугу, которую раньше не продавала. За месяц она смогла отбить полную стоимость участия в группе. 

“В итоге я потеряла этот год на какие-то свои страхи и сомнения, хотя могла бы уже год лететь ракетой вверх” – говорит Валерия. 

Главным результатом работы в группе Валерия считает внутреннюю трансформацию, разрешение себе и осознание своей ценности и своей силы.

“Ценным для меня было то, что я через групповую динамику проработала все свои страхи и какие-то тормоза, которые у меня были. И кроме запуска группового наставничества, я закрыла через 3 сессии свой основной запрос на коучинг и перешла к другому вопросу, который был для меня важен – написание книги. Я разрешила себе писать и пока мы работали, я практически написала книгу.”