С Новым 2023 годом!🎄

Друзья, поздравляю вас с наступающими праздниками!

Они нам очень нужны… Весь этот год был похож на эмоциональные качели – то вниз, то вверх, то снова вниз, то снова вверх. Давненько не выливалась на нас такого количества негативных сюрпризов.

В моём хит-параде отстойных лет 2022 уверенно лидирует по многим причинам. Во многих сферах всё было непросто: трудности в бизнесе, в семье, в инвестициях. В какие-то моменты казалось, что всё падает и рушится. Но вот пришёл конец года – и всё вдруг магическим образом наладилось.

Мой главный вывод – наш ресурс больше, чем нам кажется, а количество вариантов развития событий, которые подбрасывает жизнь, бесчисленно. Всё, что от нас требуется – это адаптироваться быстрее. Не ждать. Не замерзать. Двигаться. Быть гибкими, быть мобильными, быть открытыми. И верить в успех и в хорошее в нашей жизни.

Кстати, по поводу планирования и постановки целей. В прошлом декабре в посте с итогами года я написал, что «мой главный личный challenge 2022 – привести себя в пиковую физическую форму». И это мне удалось на 100% – весь год я занимался телом, энергетическими практиками, дыханием. Я даже не мог представить себе в начале года, на что способно моё тело! Сейчас я в лучшей форме, чем я был 18 лет назад, когда мы познакомились с Таей. Так что постановка целей работает!

Сейчас я принял решение, что 2023 год будет для меня годом трансформации в семье и в бизнесе. Годом перезагрузки, годом перехода на новый личностный уровень. Спустя 6 лет снова пришло время меняться. И это будет не косметический ремонт, а капитальный.

И желаю нам всем, чтобы 2022 год не просто закончился, а позволил нам обнулиться, перезагрузиться, выдохнуть. Чтобы следующий год был по-настоящему годом, когда всё начнёт меняться к лучшему – политика, экономика, карьера, бизнес. Когда мы уверенно пойдём в гору, когда наступит разморозка, Ренессанс – пришло для этого время. Мы слишком долго ждали, так пусть же 2023 год принесёт нам это.

А сегодня давайте подумаем про тех, кто встречает Новый год в окопах, по обе стороны линии соприкосновения, в холоде и грязи, под обстрелами. Про женщин, стариков и детей, которые сидят без электричества и отопления из-за разрушенной инфраструктуры. Мы могли оказаться на месте этих людей. Пусть в следующем году закончится этот кошмар и никогда больше не повторяется. Давайте пошлём тепло и любовь всем, кому сейчас тяжело. Пусть вам станет лучше и легче.

Счастья всем, мира в душе и свободы от всех страданий. Давайте сделаем 2023 год прекрасным!

Спасибо вам всем за то, что были со мной в этом году. Спасибо всем моим клиентам в личном коучинге и участникам групповых программ – мы весь год поддерживали друг-друга и я действительно чувствую ваше тепло и доброту.

Обнимаю вас и увидимся в Новом Году!