REBOOT 2023: Онлайн мастерская по подведению итогов года и конструированию своего будущего

Если бы меня спросили, в чём ключ к тому, чтобы не застревать в жизни, а уверенно двигаться вперёд, то я бы сказал, что это: (i) грамотно подводить итоги – анализировать то, что сделано, а также (ii) правильно намечать направление своего развития, то есть планировать своё будущее.
Я знаю это на собственном опыте – много лет в конце года я подвожу итоги и создаю личную стратегию развития, и это помогает мне не застревать и двигаться вперёд даже в самых трудных обстоятельствах.
Однако, работая с клиентами в коучинге вот уже 6 лет, я замечаю, что, в основном, люди либо не знают, как правильно подводить итоги и планировать свою жизнь, либо знают, но в суете и рутине не могут найти на это время.
И всё же такое время просто необходимо выделять! И конец года – это лучший момент для этого.
Поэтому в воскресенье 18 декабря в 12:00 мск я проведу онлайн интерактивную мастерскую по подведению итогов 2022 года и планированию личной стратегии развития.
Я назвал её «REBOOT 2023: Онлайн мастерская по подведению итогов года и конструированию своего будущего».
Обратите внимание, что это будет не лекция и не вебинар. Проходить мастерская будет в Zoom, работать будете вы, причём достаточно интенсивно, с ручкой и бумагой, а я буду вас вести по определённому процессу.
Поскольку это интерактивный формат, важно, чтобы участники были с включёнными камерами, так что вариант «я буду в это время в машине и просто послушаю» не подходит.
В прошлом декабре я проводил такую мастерскую два раза – вживую в Москве, а затем онлайн. Было 100 участников и они остались довольны.
Сейчас я буду проводить такой формат только один раз 18 декабря в воскресенье.
По ссылке ниже вы найдёте описание тарифов и что в них входит. Стоимость с прошлого года я не поднимал, наоборот снизил, чтобы сделать участие максимально доступным для всех.
Скажу только, что в тарифе «VIP ГРУППА» у вас будет возможность получить обратную связь от меня. Будет возможность поработать в мини-группе не более 10 человек, где я буду разбирать ваши конкретные ситуации, проводить коуч-сессии, отвечать на ваши вопросы и помогать с постановкой и проверкой целей.
Если же вы хотите, чтобы я точно поработал с вами лично, то есть возможность сделать это в тарифе «PLATINUM ЛИЧНАЯ РАБОТА». Там будет мини-группа из 3-человек, я поработаю с каждым, и мы отдельно определим, день, когда мы соберёмся для работы.
Такое мероприятие проходит только один раз в году, не пропустите!
Кстати, если сами не сможете, то это может быть отличный подарок для родных или друзей на Новый Год! 🎁