Почему вы не можете увеличить доход

😕 Я застрял…
😕 Впереди туман…
😕 Какой-то хаос…
😕 Я не понимаю, что делать…
😕 В голове абсолютная каша…
😕 Распыляюсь…

Мои клиенты именуют это состояние по-разному. Но все они говорят об одном: есть сильное внутреннее ощущение, что жизнь идёт не так, как нужно, идёт НЕправильно. 

Как надо – не понятно. Как правильно – не известно. Но внутри мы ЧЁТКО осознаём: “ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! Я НЕ НА ВЕРНОМ ПУТИ!” 

Чтобы выбраться из ямы и встать на новый путь, нужно предпринять определённые действия. Секрет заключается в том, что совершать эти действия нужно в строгой последовательности, перескочить с одного этапа на другой не получится 👇🏻  

1️⃣Первый этап — ЭНЕРГИЯ, как мы себя чувствуем. Насколько управляем своими эмоциями, физическим и ментальным состоянием.   

2️⃣ВИДЕНИЕ. Важно создать понимание того, что впереди в долгосрочной и краткосрочной перспективе. Слушать себя, понимать, какие у нас есть опции и варианты. 

3️⃣РЕСУРСЫ. Что нам нужно, для того чтобы прийти в точку Б. Что у нас уже есть, чего нет, а что мы, может быть, недооцениваем и не используем.   

4️⃣После этого можно переходить к ПРЕПЯТСТВИЯМ, блокам, сомнениям и страхам – ко всему, что нас останавливает, потому что между точками А и Б, всегда лежит что-то, что нам мешает. Но к этому шагу можно приступить только, когда мы собрали все ресурсы и понимаем, что мы можем использовать (см пункт 3).  

5️⃣ДЕЙСТВИЯ. Наконец, пройдя 4 шага, вы можете приступать к целенаправленным, массированным, четким действиям. Основная ошибка многих – сначала действовать. Хаотично, суетливо, не понимая зачем вы это делаете в долгосрочной перспективе. Да, вы ДЕЛАЕТЕ. Стараетесь. Никто не сможет обвинить вас в том, что вы лежите на диване 😅. Но толку от ваших действий не очень много… 

Уже сегодня 5 сентября в 19:00 Мск я проведу эфир на тему «UP-ШИФТИНГ ДЛЯ ЮРИСТОВ». Будем говорить, что делать, чтобы движение к вашей жизни мечты перешло в плоскость эффективного делания. 

Приходите, буду проводить открытые коуч-сессии – этого в открытом доступе вы не найдёте.