Отзыв Марины В.: “От ощущения безысходности к жизни мечты”

Друзья, всем привет. Хочу сегодня поделиться с вами отзывом Марины, она была у меня в коучинге 4.5 года назад. Мы здорово поработали, я горжусь ее результатами и достижениями и мне приятно получать такую обратную связь по работе спустя такое время.

Точка А Марины: Работа по 50 часов в неделю на интересной, но нелюбимой работе, ощущение безвыходности и растерянности. Не видела альтернатив своей работе. Было 2 основных страха: “умереть в нищете” без своей работы и что любая другая работа – скучнейшая.

Запрос на коучинг: Продолжать работать на прежнем месте уже не могла, но и не понимала, что делать.

Точка Б Марины: Запустила бизнес – скалолазную школу. Параллельно работает в найме меньше по времени, но на более интересных задачах и большем окладе.

На данный момент удаленная работа дает возможность работать из любой точки мира, путешествовать. Жизнь мечты за городом в своем доме, умелое сочетание work-life balance.

Инсайты спустя 4.5 года: коучинг стал своевременным импульсом, перевернул мышление. Изменения продолжают до сих пор раскрываться и набирать силу.

Очень радуюсь вдвойне: и результатам, и тому, что не просил отзыв, клиенты сами присылают, потому что не могут не делиться своими изменениями! 👏👏👏