Новости

В последнее время не писал посты, но не потому что не о чем написать, а потому что слишком много всего интересного происходит! 🙂

Книга

Активно идёт подготовка к публикации моей книги. Признаюсь, я не ожидал, что редактура, корректура, вёрстка и создание обложки книги занимают столько времени. Едва ли не столько же, сколько написание самой книги!

Впрочем, это не удивительно: за последние три месяца мне пришлось очень внимательно прочитать 318 страниц текста целых 6 (шесть!) раз. Одним словом, я выучил собственную книгу наизусть. Наверное, это делается для того, чтобы автор при случае не ударил в грязь лицом и мог достойно и уверенно цитировать собственный труд 🙂

Да, и самое главное! Я уже могу анонсировать название и обложку книги. Почему книга так странно называется, узнаете очень скоро. Вот она:

Курс

За последний месяц мы с Кириллом провели уже 6 модулей нашего онлайн курса “Жизнь со смыслом. Было отснято 12 часов полезного материала и упражнений. Все, кто проходят курс, отмечают позитивные изменения и открытия в своей жизни. Причём, для каждого человека открытия свои.

Кому-то оказалась исключительно полезной детальная проработка и постановка целей в пяти жизненных сферах, для кого-то настоящим откровением была работа со своими убеждениями, кто-то впервые в жизни узнал о своих глубинных приоритетах и ценностях, а кто-то понял, как работать со своими эмоциями, быстро менять свои состояния и правильно планировать время.

Одним словом, в этот курс мы с Кириллом вложили весь свой жизненный опыт и все свои знания. Не скрою, работа над курсом проходила очень напряжённо, но мы получаем истинное удовольствие от того, что делаем и особенно от того, когда мы видим положительный эффект в жизнях и состояниях других людей.

Впереди много всего: запуск нашей группы в соцсетях, запуск второго потока курса (в ближайшие дни мы объявим об этом), новые книги, новые курсы, семинары и тренинги.

Как я и говорил, всё только начинается! Stay tuned!