Мой тренинг «Навыки продаж и построения отношений с клиентами» для KPMG

 

Закончился 4 модуль моего курса «Навыки продаж и построения отношений с клиентами» для КПМГ Россия / KPMG Russia.

На модулях говорили о продажах как системе, о психологии продаж, о способах установления доверительных отношений и навыках коммуникации и о современных способах продажи консалтинга.

Я так много пишу о продажах, потому что это огромная боль для большинства людей. Тех людей, которые вынуждены продавать продукты и услуги на своей работе, хотя не являются «прирождёнными продавцами» и тех, которые стремятся к свободе и открытию собственного бизнеса, но не знают, как правильно “продавать себя”.

Покупательские предпочтения и привычки клиентов очень сильно изменились. То, как продавались услуги 10 лет назад и сейчас, – это совершенно разные процессы. Мне есть, с чем сравнить, поскольку я продавал консалтинг на протяжении многих лет в таких компаниях как Ernst & Young, DLA Piper и Deloitte. Сейчас у меня свой собственный консалтинговый и коучинговый бизнес и я продаю свой личный коучинг и консалтинг на семизначные цифры.

Своим клиентам я помогаю увеличить продажи с помощью корпоративных тренингов, а также в работе в личном коучинге (на скайп-сессиях). Мой опыт показывает, что для корпоративных клиентов именно комбинация групповой и индивидуальной работы даёт максимальный эффект.

Описание тренинга тут: https://yuryzachek.com/sales-and-client-relations-training/

Если перед вами стоит задача прокачать навыки продаж у себя и своей команды, пожалуйста, свяжитесь с мной удобным способом. Мы созвонимся и я подробнее расскажу о формате работы и о программе.