Коучинг в действии

Больше года назад я проходил обучение на втором модуле программы Эриксоновского университета «Наука и искусство трансформационного коучинга», посвящённом отношениям людей со временем. В тот день, 21 апреля 2017 года, мы изучали технику «Обратное планирование» и я вызвался добровольцем на демо коуч-сессию, которую проводила Галина Михайловских, потрясающий коуч и тренер.

Мой запрос тогда звучал так: «У меня есть желание написать и издать книгу. Есть предварительные идеи и намётки, но пока ничего конкретного. Как это сделать, и как мне правильно спланировать этот сложный и новый для меня проект?»

Тогда у меня только зарождались первые мысли о книге. Не было ясности. Не было понимания, как вообще издаются книги. Не было никакого плана.

А сегодня я с гордостью и огромной благодарностью подарил Галине мою изданную книгу!

Именно та коуч-сессия с Галиной настроила мой мозг на нужную волну, на нужный лад. Простроились нейронные связи на год вперёд и моя идея смогла стать реальностью. Мысль воплотилась в материю.

Я прикладываю фото результата моей коуч-сессии с Галиной. Из конспекта видно, в апреле 2017 года я планировал, что в конце февраля 2018 года я закончу и издам книгу. Так и вышло – в феврале моя книга была закончена, а в марте 2018 года она появилась в магазинах.

Техника «Обратное планирование» позволяет нам заглянуть в будущее и начинать планирование с финального результата. Таким же образом можно управлять любым важным и сложным бизнес- или жизненным проектом, а в более широком смысле и всей своей жизнью. Именно в этом практическая польза коучинга.

Наши мысли действительно материальны. Но их важно правильно оформить, чтобы энергия мысли смогла воплотиться в материю в кратчайшие сроки.

Спасибо Галине и моей любимой Первой Тренинговой Компании за ту потрясающую трансформацию, которую прошёл я сам, и за то, что они помогают делать наш мир лучше, а людей счастливее и эффективнее!

#юрийзачек #yuryzachek #UPшифтинг #книга #коучинг #драйв #цели#лайфкоучинг #бизнескоучинг #ялюблюсвоюработу#перваятренинговаякомпания #эриксоновскийуниверситет