Как управлять страхом и трансформировать энергию страха

Шестое видео для психологической поддержки.

В нём про то, как управлять страхом и трансформировать энергию страха.

Со страхом невозможно справиться, если не признать его. Поэтому первый шаг – перестать прятать голову в песок и понять, «а чего же я боюсь на самом деле»? Разматывать этот иррациональный клубок до тех пор, пока не докопаетесь до своего самого глубинного страха.Далее мощную энергию страха нужно трансформировать в действие. Перестать качаться на своём страхе, как на кресле-качалке.  Кресло-качалка – это не средство передвижения, оно не может вас никуда продвинуть.

Используйте свой страх в качестве топлива – и начинайте с его помощью движение к выходу из ситуации. Один маленький шаг за другим. Один за другим. Один за другим…

Желаю всем скорее пройти сквозь свой страх к новым вершинам. «Всё, о чём вы мечтаете, находится по другую сторону страха» (с)

Полный курс “Создание личной стратегии и управление стрессом” можно найти здесь: https://yuryzachek.ru/strategy_and_stress

Подпишитесь на мой Телеграм-канал, куда я дублирую всю информацию, чтобы оставаться на связи: https://t.me/yuryzachek_channel