Как получать лучших клиентов и самые денежные проекты?

Первое, что приходит в голову – распиаренность. Например, Тони Роббинс собирает целые стадионы, и люди готовы платить за вход по 1000-5000$, хотя это далеко не индивидуальная работа и даже на групповой коучинг не тянет 🙂

На самом деле, секрет таких доходов в осознанной работе специалиста над… собой! Да, супер-профессионал, в первую очередь, фанатично и неустанно работает над собой.

И тут не будет никакой эзотерической блажи. Все очень просто и логично: к кому вы пойдете работать над финансовой грамотностью – к человеку, который живет в крошечной съемной квартире, ездит на разваливающемся автомобиле, и позволяет себе отпуск раз в год? ИЛИ кто своим умом смог достичь свободы, высокого дохода и кто осуществил самые смелые мечты?

Разве вы пойдёте на консультацию по питанию к ожиревшему нутрициологу?! Нет, вы пойдете к тому, кто УЖЕ имеет тот результат, к которому вы только стремитесь. Такой профессионал долго, много, качественно работал над собой. Он прошел эту дорогу и теперь может взять вас за руку и провести к вашей мечте по той же тропе, только быстрее и проще.

Осознанное саморазвитие во всех сферах прокачивает вашу личность, делая притягательным. Ваша энергия становится такой, что впору собирать стадионы😉. Потому что люди чувствуют, что вы знаете, как решить их проблемы, – потому что вы проработали себя в этих сферах! 💪🏻