🔥 Как, наконец, навести порядок в финансах, голове и жизни?


Уже завтра стартует курс ” ЦИКЛ РОСТА “.

Этот курс о том, как вырваться из пресловутого «колеса белки», снова почувствовать себя живым и научиться не терять это чувство. Создать смысл в своей деятельности, получить ясность в жизни и карьере, разработать личную стратегию развития на годы вперёд.

✅ на протяжении месяца 4 сессии со мной в групповом формате с ответами на вопросы участников
✅ 42 видеоурока
✅ 7 практик
✅ Дополнительные материалы из базы успешного эксперта

Один из самых сложных вопросов в жизни: «Чего я хочу на самом деле?» – на курсе вы сможете понять свои истинные ценности и потребности, научиться быть в ресурсном состоянии, чтобы начать двигаться к желаемой цели без сомнений и колебаний.Сам я постоянно учусь у лучших специалистов в теме развития человека. Многие годы я усиленно работал над тем, чтобы найти самые эффективные техники и практики, которые любой человек может естественно встроить в свою жизнь.

Многолетняя учёба и обширная коучинговая практика позволили мне сделать вывод: работайте со своим ресурсом (физическим, эмоциональным, энергетическим, психологическим) и вы найдёте все ответы на самые сложные вопросы в жизни. К сожалению, нас никто этому никогда не учил.

При этом вы не победите стресс, если у вас нет смысла в жизни, нет понимания, куда вы движетесь, нет внутреннего стержня и ощущения самореализации.

Стресс и выгорание порождают блок и ступор. Вы просто не видите решения и выхода из ситуации. Вы подавлены, вы в тупике, вы в ловушке.

Мы поработаем и над видением, и над управлением своим состоянием и ресурсом. Мы также будем говорить о продажах своих услуг и развитии личного бренда эксперта.

На курсе я дам техники, которые поддерживают меня и помогают успешно развиваться уже много лет. Вы найдете ответ на вопрос: как навести порядок в финансах, голове и жизни?”

Детальная информация о том, что будет на курсе, и регистрация: ссылка

До встречи на курсе!