Дарья Сытова-Горанская: “Я перепрыгнула выгорание”

Семейный коуч, позитивный психолог, а в прошлом юрист. Работала в программе “Свобода и Деньги” с сентября 2021 года. До этого прослушала курс “Продажи и клиенты”.

Главным запросом при заходе на программу были деньги. К моменту старта программы проекту Дарьи было полтора года и очень много всего не получалось, отсутствовало понимание, куда двигаться дальше. Была большая команда и финансовые затруднения. Выгорание. Отсутствие веры в себя и свой проект.

Программу “С&Д” частично оплатила в кредит. Дарья абсолютно была уверена, что состояние первично, поэтому на состояние никогда не жалела денег. 

В результате работы Дарья:

🔹Обрела новые связи, с которыми теперь партнёрится в соц. сетях.
🔹Проработала свое состояние: «Это было в первый раз в моей жизни, хотя я много раз была на коучинговых сессиях, когда состояние в теле я смогла испытать полностью, смогла его забрать. И теперь каждый день в теле я могу его вызвать. Из него я живу, из него я испытываю огромный энтузиазм, огромный ресурс, огромную энергию и желание двигаться дальше со своим проектом».
🔹Перезапустила свой проект.
🔹Снизила расходы и сократила команду.
🔹Прошла обучение маркетингу, чтобы глубже вникнуть и развивать свой проект.

“Мне кажется, что это самое важное – перестать воспринимать неудачи как неудачи, а принимать их как опыт, делать из этого выводы и не проецировать их на будущее. Я этому правда научилась. Я изменила к этому отношение, и сейчас я начинаю свой проект 2.0, сказав, что да, у меня было вот это время, я поняла, как делать не нужно и теперь буду делать по-другому. “

“Почему я пошла в личную работу к Юрию? Потому что можно сколько угодно читать, но если ты этого не практикуешь (а в группе это всегда гораздо проще сделать), так как есть человек, который может тебя направить, то вся эта теория не уляжется и не будет работать.” 

”Когда я пришла было ощущение, что я стою на обрыве, перед глубокой пропастью. Я не знала, как перепрыгнуть через этот обрыв, было безумно страшно. И рядом оказался Юрий. Он сказал: давай руку, мы с тобой вместе перепрыгнем и ты дальше пойдешь по своему направлению, своим путем. И сейчас я с той стороны обрыва, я иду по своему пути. И это ощущение облегчения, что я перепрыгнула выгорание, я теперь знаю, куда идти и это безумно меня наполняет. Я очень благодарна Юрию и каждому, кто находится в похожем состоянии, я советую не погружаться в него в одиночестве, а обязательно найти поддержку». 

Хотите такие же результаты? Вы это точно можете. Записывайтесь на бесплатную диагностику, чтобы попасть на последний поток программы «СВОБОДА И ДЕНЬГИ».