Человек-тряпочка

Безусловно, можно какое-то время держаться на морально-волевых усилиях. На чувстве ответственности и долга. Даже на сильном желании добиться успеха и финансовой свободы. Человек – существо весьма упрямое, но, по умолчанию, не очень-то осознанное. Если вы идёте по жизни только на силе воли, рано или поздно вы сдуетесь. 

Воздушный шарик не сдувается, потому что давление изнутри балансирует давление снаружи. Как только давление изнутри исчезает, внешние силы сжимают шарик и он превращается в… тряпочку. Я знаю много таких безвольных и сдавшихся, сдувшихся людей-тряпочек. Уверен, и вы их знаете!

Без умения подкачивать воздух, без подзарядки своих батареек не обойтись. 

Быстрее всего это можно сделать через программу «СВОБОДА И ДЕНЬГИ», о которой я неустанно повторяю. Потому что это последний поток. БОЛЬШЕ ЭТОЙ ПРОГРАММЫ НЕ БУДЕТ. 

ЗАЧЕМ ВАМ «СВОБОДА И ДЕНЬГИ»? 

💡Каждый из участников работает над собственным запросом / проектом в формате индивидуальной проработки со мной, общей дискуссии, и в формате мастермайнда или мозгового штурма, то есть активного участия других участников группы в поиске решения вашей задачи. Таким образом, программа «Свобода и деньги» – это комбинация различных форматов работы, что даёт максимальный эффект.

💡Мы раскапываем из подсознания установки, которые возникли в детстве или через негативный опыт во взрослой жизни, и мешают двигаться к намеченным целям. 

💡Анализируем ваши ситуации в стиле «Шеф, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!», выявляем причины и прорабатываем их. 

💡Вы получаете массу инструментов, которые учат вас программировать себя на успех и достижение целей. 

💡Вы найдете ответы на вопросы: 

– Кто я?

– Куда мне идти?

– Какие у меня цели, желания?

– Как этого достичь?

– Как зарабатывать на своей экспертности?
– Как масштабировать доход?

Попутно освободитесь от ментального мусора. 

💡И, конечно, много-много ПРАКТИКИ! Эффективные, проверенные техники, которые помогли мне и которые останутся с вами навсегда и помогут всегда сохранять ресурс, здоровье и вектор движения. 

Вы готовы измениться и изменить свою жизнь? Хотите найти любимое дело, получать кайф от работы и позволить себе то, что сейчас кажется недостижимым? Тогда переходите по ссылке. Свобода и деньги ждут вас!