Будет сложно, но у вас получится!

Уже ЗАВТРА стартует второй поток программы «ЦИКЛ РОСТА». То есть остался всего 1 день, чтобы пройти предварительный отбор и успеть попасть в улетающий самолет, который позволит вам взять новую высоту в своей практике и бизнесе.

Эта программа выстроена в прекрасно зарекомендовавшем себя формате группового продвижения, когда каждый участник добавляет ускорения другим.

1️⃣ Структурированные прикладные знания по теме маркетинга, продаж, развития личного бренда (темы потоков программы каждый раз разные, маркетинг будет только в этот раз).

2️⃣ Качественная групповая работа в ZOOM-формате, плюс чат, где вы сможете в любой момент задать мне вопрос и получить исчерпывающий ответ. Таким образом, это сочетание групповых мозговых штурмов и моего личного опыта.

3️⃣Работа не только с маркетинговыми инструментами. Да, эта тема центральная, но мы также пройдемся по work-life балансу, поскольку предприниматель – это главный двигатель бизнеса. Если сдох двигатель – машина не поедет, а менять его очень дорого… Будем учиться не доводить себя до такой ситуации!

Будем работать и с синдромом самозванца, и синдромом отличника, и с ценностями, страхами, сопротивлением (если вдруг кому-то захочется слиться и уползти обратно в свою уютную комфортную коробочку).

Я системный человек и всегда всё пробую на себе. Можете не сомневаться, что я дам вам работающую систему, которая действительно приносит РЕЗУЛЬТАТ.

Присоединиться можно и нужно прямо сейчас, потому что осталось 2 места. Заполните, пожалуйста, диагностическую анкету, чтобы я убедился в том, что ваш запрос подходит для этой группы. Старт уже ЗАВТРА.