Благодарность моим клиентам

Это пост благодарности моим клиентам – всем тем, с кем я работаю в личном коучинге. Я часто работаю по вечерам – потому что многие из вас могут созваниваться только вечером, после работы.

И я испытываю к вам громадное уважение. Вечером, после работы, когда так хочется лечь перед телевизором или с книжкой, хочется выпить пива или вина, поиграть с детьми или просто лечь спать, вы работаете с коучем над созданием себя и своего будущего. Вы хотите стать лучшей версией себя, вы хотите изменить свою жизнь, вы хотите реализовать себя, вы хотите стать теми, кем вам предназначено быть.

Снимаю шляпу перед всеми, кто готов развиваться, несмотря ни на что. Несмотря на завалы работы, несмотря на вечерние пробки, несмотря на усталость и сомнения. Я горжусь вами. Я горжусь вашим упорством, вашей волей, вашим жгучим желанием найти ответ внутри себя. Вашим желанием прожить осознанную жизнь, полную смысла. Вы будете вознаграждены, потому что жизнь любит активных.

If God delays, it does not mean that he denies. Good things take a little bit longer. (Если Бог откладывает, это не значит, что он отказывает. Хорошие вещи требует немного больше времени).

Вы просто потрясающие люди, я вас очень ценю. И я точно знаю, что всё у вас получится, потому что я вижу, что иначе и быть не может. Часто вы этого не видите, вы сомневаетесь, вы беспокоитесь, а вот я вижу это очень чётко. В этом магия, voodoo коучинга, если хотите 🙂

Последние два года я живу с чувством благодарности за всё то, что происходит в моей жизни. Именно за всё: за хорошие и не очень хорошие вещи, за трудности, за радости, за страхи и прорывы. Я научился жить в благодарности, я переучил себя (это возможно) и это лучшее состояние в жизни, о котором только можно мечтать.

Так вот каждый день, перечисляя то, за что я благодарен в жизни, я говорю в том числе: «Спасибо за всех людей, которые развиваются и не останавливаются на достигнутом. Спасибо всем моим Учителям, которые показали мне путь развития, спасибо всем моим клиентам, которые имеют силу и смелость искать. Спасибо за то, что энергия течёт от людей к людям. Энергия перемен».