Аллан Клейнханс в Питере!

Друзья, у меня прекрасные новости! Мы везём Аллана в Питер!!! Вот ссылка на билеты: http://tony-robbins.spb.ru/

Мы с Таей успешно завершили переговоры с Meet Partners, официальными промоутерами Тони Роббинса в России, и подписали договор на организацию семинара Аллана Клейнханса в Санкт-Петербурге.

Аллан Клейнханс – ведущий коуч и ученик Тони Роббинса. Он работает в команде с Тони и проводит коуч‐сессии только для его VIP‐клиентов. Благодаря собственному многолетнему опыту и проверенным методикам Тони Роббинса, Аллан буквально перезагружает людей и их жизни за экстремально короткие сроки.

Я был на семинаре Аллана в Москве в ноябре 2016 (некоторые мои заметки есть по ссылке) и был настолько впечатлён и перезагружен, что после семинара поверил в свои силы и начал вести блог, и продолжаю делать это до сих пор 🙂 Если сравнить мою жизнь тогда и сейчас, то это две разных жизни.

Именно это и произойдёт с теми, кто окажется на семинаре в субботу 14 октября 2017 года – перезапуск и обновление жизни.

Если вы хотите получить методики Тони Роббинса не в Майами и не в Лондоне, а в Питере, и не за шесть дней, а за один, то этот семинар для вас.

Билеты можно купить тут: http://tony-robbins.spb.ru/