1 год блогу!

Сегодня очередной день рождения. На это раз день рождения моего блога «О Свободе и Смысле Жизни (как найти себя и своё призвание)».

Ровно год назад 15 ноября 2016 года после семинара Аллана Клейнханса в Москве я наконец-то сделал тот шаг, который откладывал много лет, и опубликовал первую запись в блоге – «Свет вокруг тоннеля».

С тех пор было сделано 60 постов, написано 303 страницы текста, 61 217 слов и 396 041 знак.

За этот год я затрагивал такие темы как:

  • Бизнес, работа и карьера
  • Время и эффективность
  • Мысли и эмоции
  • Финансы
  • Семья и отношения
  • Тело и здоровье
  • Книги, семинары и упражнения
  • Путешествия

За год мой блог посетило 6 244 человека!

Спасибо вам за поддержку и обратную связь – это очень ценно и очень мотивирует и стимулирует продолжать начатое!

Вот некоторые из ваших отзывов:

В лучших традициях Википедии, существующей на пожертвования, я подумал, что нужно предоставить такую возможность и тем, кто читает мой блог, кому он нравится, и кто хочет его поддержать. Так что если мой блог каким-то образом помог вам и дал новые мысли и идеи, он будет благодарен за любую вашу финансовую поддержку 🙂

На что пойдут ваши пожертвования?

Не секрет, что любой проект требует денежных вложений. Создание, поддержка и оформление сайта стоит денег, и даже картинки в блоге не бесплатны. Но при этом есть и более капиталоёмкие задачи.

Как я уже писал здесь, я работаю над книгой об изменении жизни и профессии по мотивам своего блога. Она почти дописана, я хочу закончить её до конца года и издать на www.ridero.ru (если к тому времени не будет найдено другое заинтересованное издательство).

Издание книги в таком формате требует ещё больших денежных вложений: редакторы, корректоры, дизайн, вёрстка, и так далее, и тому подобное.

Так что у вас есть возможность поучаствовать в благом деле и помочь в издании моей первой книги. Благом, поскольку эта книга призвана помогать тысячам и даже миллионам 🙂 людей находить себя, находить смелость и силы брать управление жизнью в свои руки и создавать свою судьбу.

Со своей стороны я лично поблагодарю всех, кто примет участие в финансировании, на страницах книги и пришлю вам электронную версию, как только она выйдет. Так что это, считайте, предзаказ книги, плюс у вас есть возможность войти в историю 🙂

Важно: я не вижу, кто жертвует деньги, Яндекс не предоставляет мне эту информацию. Так что вы можете сделать пожертвование как анонимно, так и прислать мне свои имя и фамилию на емейл contact@yuryzachek.com, чтобы я мог выслать вам впоследствии экземпляр книги. Я, конечно же, призываю всех идти по второму пути, но решать вам!

Ещё раз спасибо за вашу поддержку, удачи всем, и поехали дальше к новым свершениям и горизонтам!

Второй год блога объявляю открытым. Ура!